SPIELTERMINE
Kids Cup U12
Termin
 
Mi, 06.06.2018 - 16.00 Uhr
Mi, 13.06.2018 - 16.00 Uhr
Mi, 20.06.2018 - 16.00 Uhr
Mi, 27.06.2018 - 16.00 Uhr
Mi, 04.07.2018 - 16.00 Uhr
Heimmannschaft
 
TA SC Heroldstatt
SPG Blautal II
TA SV Jungingen
TA Sf Dornstadt
TA SC Heroldstatt
Gastmannschaft
 
TC Westerheim
TA SC Heroldstatt
TA SC Heroldstatt
TA SC Heroldstatt
TA TSV Bernstadt
Ergebnis
 
 
 
Mädchen
Termin
 
Fr, 08.06.2018 - 15.00 Uhr
Fr, 15.06.2018 - 15.00 Uhr
Fr, 22.06.2018 - 15.00 Uhr
Fr, 29.06.2018 - 15.00 Uhr
Fr, 06.07.2018 - 15.00 Uhr
Heimmannschaft
 
TA SC Heroldstatt
TA SV Weidenstetten II
TA SC Heroldstatt
TA SC Heroldstatt
TA SV Amstetten
Gastmannschaft
 
TK Ulm
TA SC Heroldstatt
TA SV Weidenstetten I
TC Blaubeuren
TA SC Heroldstatt
Ergebnis
 
 
 
Knaben
Termin
 
Fr, 08.06.2018 - 15.00 Uhr
Fr, 15.06.2018 - 15.00 Uhr
Fr, 22.06.2018 - 15.00 Uhr
Fr, 29.06.2018 - 15.00 Uhr
Fr, 06.07.2018 - 15.00 Uhr
Heimmannschaft
 
TC Sonderbuch
TA SC Heroldstatt
TA VfB Ulm II
TC Westerheim
TA SC Heroldstatt
Gastmannschaft
 
TA SC Heroldstatt
TA SV Feldstetten
TA SC Heroldstatt
TA SC Heroldstatt
TA TSV Berghülen
Ergebnis
 
 
 
Junioren
Termin
 
Sa, 09.06.2018 - 09.00 Uhr
Sa, 16.06.2018 - 09.00 Uhr
Sa, 23.06.2018 - 09.00 Uhr
Sa, 30.06.2018 - 09.00 Uhr
Sa, 14.07.2018 - 09.00 Uhr
Sa, 21.07.2018 - 09.00 Uhr
Heimmannschaft
 
TA SC Heroldstatt
SPG Blautal II
TC Westerheim
TA SC Heroldstatt
TC Sonderbuch
TA SC Heroldstatt
Gastmannschaft
 
TA TSV Allmendingen
TA SC Heroldstatt
TA SC Heroldstatt
TA SSV Ehingen Süd
TA SC Heroldstatt
TA TSV Bernstadt
Ergebnis
 
 
 
Damen
Termin
 
So, 10.06.2018 - 09.00 Uhr
So, 24.06.2018 - 09.00 Uhr
So, 01.07.2018 - 09.00 Uhr
So, 08.07.2018 - 09.00 Uhr
So, 15.07.2018 - 09.00 Uhr
So, 22.07.2018 - 09.00 Uhr
Heimmannschaft
 
TA SC Heroldstatt
TC Dietenheim
TA SC Heroldstatt
SPG Blautal
TC Ehingen/Donau II
TA SC Heroldstatt
Gastmannschaft
 
Spiel- und Sportclub Stubersheim
TA SC Heroldstatt
TA SV Weidenstetten II
TA SC Heroldstatt
TA SC Heroldstatt
TA TSV Erbach II
Ergebnis
 
 
 
Damen 30
Termin
 
So, 10.06.2018 - 10.00 Uhr
So, 24.06.2018 - 10.00 Uhr
So, 01.07.2018 - 10.00 Uhr
So, 08.07.2018 - 10.00 Uhr
So, 22.07.2018 - 10.00 Uhr
Heimmannschaft
 
SPG Baiersbronn/Klosterreichenbach
TA SC Heroldstatt
TC G.-W. Köngen
TA SC Heroldstatt
TA TSV Plattenhardt
Gastmannschaft
 
TA SC Heroldstatt
TC Bad Waldsee
TA SC Heroldstatt
TA TSCH Esslingen
TA SC Heroldstatt
Ergebnis
 
 
 
Herren
Termin
 
So, 10.06.2018 - 10.00 Uhr
So, 17.06.2018 - 10.00 Uhr
So, 24.06.2018 - 10.00 Uhr
So, 01.07.2018 - 10.00 Uhr
So, 08.07.2018 - 10.00 Uhr
So, 15.07.2018 - 10.00 Uhr
Heimmannschaft
 
TC Baustetten
TA SC Heroldstatt
TC Waldstetten
TA SC Heroldstatt
TA TV Uhingen
TA SC Heroldstatt
Gastmannschaft
 
TA SC Heroldstatt
TC Rutesheim II
TA SC Heroldstatt
TA SV Salamander Kornwestheim
TA SC Heroldstatt
TG Strassberg 1979
Ergebnis
 
 
 
Herren 40
Termin
 
Sa, 09.06.2018 - 14.00 Uhr
Sa, 16.06.2018 - 14.00 Uhr
Sa, 23.06.2018 - 14.00 Uhr
Sa, 30.06.2018 - 14.00 Uhr
Sa, 07.07.2018 - 14.00 Uhr
Sa, 14.07.2018 - 14.00 Uhr
Heimmannschaft
 
Tennisfreunde Birkenhard
TA SC Heroldstatt
TA TSV Einsingen
SPG Blautal
TA SC Heroldstatt
TA SC Heroldstatt
Gastmannschaft
 
TA SC Heroldstatt
FIS Alb 817 e.V.
TA SC Heroldstatt
TA SC Heroldstatt
TC Mittelbiberach
TA TSG Achstetten
Ergebnis
 
 
 
Herren 60
Termin
 
Sa, 16.06.2018 - 14.00 Uhr
Sa, 23.06.2018 - 14.00 Uhr
Sa, 30.06.2018 - 14.00 Uhr
Sa, 07.07.2018 - 14.00 Uhr
Sa, 14.07.2018 - 14.00 Uhr
Sa, 21.07.2018 - 14.00 Uhr
Heimmannschaft
 
TA SC Staig
TA SC Heroldstatt
TA SC Heroldstatt
TA ASV Waldburg
TA TSV Herrlingen
TA TSV Eschach
Gastmannschaft
 
TA SC Heroldstatt
TA VfB Ulm
TC Mengen
TA SC Heroldstatt
TA SC Heroldstatt
TA SC Heroldstatt
Ergebnis